Нам нужно немного времени, чтобы привести всё в идеальный порядок — поэтому в последнюю среду месяца у нас санитарный день, и музей будет закрыт.
Мы:
Ждём вас снова — обещаем, будет ещё уютнее и интереснее! ✨
Бери друзей - иди в музей!❤️
Мы:
- протрём каждую витрину;
- приведём в порядок экспонаты;
- освежим пространство, чтобы вам было ещё приятнее гулять по залам;
- зарядимся энергией для новых интересных встреч!
Ждём вас снова — обещаем, будет ещё уютнее и интереснее! ✨
Бери друзей - иди в музей!❤️