Новости

Я - экскурсовод

В нашем музее прошла необычная экскурсия. В рамках совместного проекта со Школой № 20 им. Н.З. Бирюкова, ребята попробовали себя в роли экскурсоводов. Конечно, выбрали для этого - экспозицию "Орехово-Зуево в годы ВОВ". Осветили все важные страницы трудового подвига нашего города, рассмотрели предметы тех далеких лет и, конечно, рассказали истории Героев Орехово-Зуевского округа

В год 80-летия Победы, эта тема особенно актуальна, а мы надеемся, что еще много раз будем встречать юных экскурсоводов и в других залах музея! Это был отличный опыт!
#культурнаясуббота #краеведение
2025-06-20 16:00